..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 31 страница 60 из 993

31

Такс... опять все уснули...... ну все...*ходит в поисках чего бы сломать*

0

32

мы не спим а медлено моргаем

0

33

Reg Soul Так а нельзя ли моргать побыстрее?

0

34

А вы не ждали ми,а я припёрлася=)

0

35

Элизабет Эт почему не ждали? Ждали ждали)))))0 *хищненько улыбаеться*

0

36

Арьерстера
А чёй то ты так улыбаешься?*Оглядывается по сторонам*

0

37

Элизабет Кто я?  Я белая и пуффистая)))))*невинно хлопет ресницами*

0

38

Эээээ да? Ты в этом уверена? Подумай ещё раз.  *Облегчённо вздохнула*

Как дела-то?

0

39

Элизабет ДА вроде норма..... вот ужин пришол.... ой тьфу... тоесть гость......*невинно улыбаеться* А у тебя как?

0

40

Хорошо... пока что хорошо... а то малали как оборачиваются новые знакомства=)*Сделала дежурную улыбочку*что делаешь?

0

41

Элизабет Нда нда..... что делаю в реале? ты имеещь в виду? Так лень идти в нужную тему, давай пока тут решим кем мы друг другу приходимся?

0

42

Дава=)Да в реале=)Ну можно другами=)ток ты на стороне света или тьмы=)?

0

43

Элизабет я в реале сижу в гостях)))) Я отступник....))))

0

44

Арьерстера
Везёт=)Но ток давай обыграем нашу дружбу?Как нить позже=)а то я на водопаде с Эльфом познакомилась прикольным=)ток он не захоодит что-то. Кстати, ты не знаешь, Ри часто здесь бывает?

0

45

Элизабет Ага значь други.... тож попож..а тот на меня чуть не сели...... эх.... пошла разбираться))))) НЕ не знаю....мну самой давно не было

Отредактировано Арьерстера (2008-03-22 21:31:03)

0

46

=)Ясненько всё с тобой

0

47

Элизабет Интересно что же тебе ясненько?

0

48

Арьерстера
Я имею в виду насчёт игры=)в реале я тебя вообще не наю=)

0

49

Элизабет НЕ ну ето понятно)))))

0

50

Эх, и чё народ так редко заходит?=(

0

51

Элизабет Вопрос реторический))))

0

52

Всем привет!

0

53

Toph
Привет=)
Второй обед пришёл=)

Отредактировано Элизабет (2008-03-22 22:04:10)

0

54

Toph Здравствуй второй обед... ой гость))) *невинно хлопает глазками*

0

55

А первй обед не съели,ха ха=)

0

56

Элизабет А  нда? Щас исправим)))))) *ушла на кухню за ножичком*

0

57

*Осмотрелась и крикнула*ээээ.. люди,меня кто-нибудь слышит?здесь убийство готовится.

0

58

Элизабет Где? что? Убийсто какой ужас?! А кого?  *как нивчем не бывало подходит с ножиком и вилкой к обеду*

0

59

Да так знаете ли*Достаёт незаметно кинжальчики*резко говрит с улыбкой на устах:-а обед защищаться умеет.=)*Показывает кинжалы и держит их на готове.*

Отредактировано Элизабет (2008-03-22 22:32:12)

0

60

Элизабет *расстроено* НЕ ну что за обеды пошли? Перед едой целую зарядку мне устраивают! *медленно начинает кружить с ножои вокруг обеда.

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...