..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 571 страница 600 из 993

571

Чак Как зачем?))) Статус "Новичек" как то не оч смотрится.
Так я принята?=)))))

0

572

Интересно даже, почему это всех выпнули с МуББа....

0

573

в пространстве открылась дверь и из паутины появилась изящная фигура...Узоры на лице,веселая маска в руках,разноцветная одежда с ромбами,два клинка за спиной,странное оружие на поясе...Девушка изящно поклонилась...
-Приветствую всех, моё имя ШельвеМор,я арлекин-одиночка из труппы Мотылек,меня прислал к вам сам Цегорах...

0

574

Лета Сангрил написал(а):

Интересно даже, почему это всех выпнули с МуББа....

в смысле?

0

575

Ри написал(а):

в смысле?

Пару дней назад была такая милая вещь, что во все форумы МуББа приходили в роли гостя. У меня такое в первый раз. :)

0

576

Уважаемые админы, скажите, это ваша ролевая? http://genezis.spybb.ru ?

0

577

Кэтлин
Ой, какая древность выкопала-а-а-а-ась...... )))))

0

578

Ну, главное, что вы нашлись. А почему забросили сайт то?

0

579

Кэтлин
Смотря какой вы имеете в виду...

Отредактировано Лета Сангрил (2008-07-25 09:26:25)

0

580

Я имею ввиду Ген)))

0

581

Кэтлин
На Ген не хватило сил на раскрутку. Просто-напросто.

0

582

Ясно. У нас не так много людей, знающих о Гене. Поэтому раскрутка действительно тяжело идет. У нас есть своя рола, недавно создали, сейчас как раз раскручиваем. Оставлю рекламу, наверное) может, кого заинтересует)

0

583

Кэтлин
Это не Десять Мечей Бога случаем? :)

0

584

Нет-нет, именно по Гену)))

0

585

Кэтлин О Господи....я думал тот форум уже был удален,потому что на нем сообщений долго не оставляли....=)
Лета Сангрил Дорогая,ты ошибаешься...Все было еще в сто раз проще,на мой взгляд, любой форум можно достойно раскрутить, ну,я имею в виду нормальные форумы,если в нем чет не хватает, то никакая реуклама не поможет. А этот было просто лень рекламить...воть тяк=)))

0

586

Чак
Я и говорю - лень загубит все. )))

0

587

Чак написал(а):

если в нем чет не хватает, то никакая реуклама не поможет.

Ну, это уже от желания админа полностью зависит. Если в нем чего-то не хватает, надо в него что-то привнести)))
Ну ладно, всё ясно))

0

588

А, да. Здесь можно оставлять рекламу или только после того, как вы снова откроетесь?

0

589

Лета Сангрил Прошу дополнить,все и всех!*лениво дописал он,широко позёвывая*
Кэтлин Да-да,от желания и еще от чувства отвестсвенности...Если оно есть,то горы сломишь,но своего добьешься...А нет,так и сиди на пустом форуме да плюй в потолок...
Хм...я даже и не знаю,можно или нет...у кого бы спросить-то?Ну давай,оставляй...

0

590

Окей,  а где ваш шаблон взять?

0

591

Кэтлин да нас пока можешь и не рекламить,смысла нет)я сам когда-нить приду и оставлю нашу рекламу...

0

592

Чак
Окей)))

0

593

А что бал уже закончился?  :'(

0

594

Нет, просто он плавно перешел во флуд! )))))

0

595

Лета Сангрил
*оглядываетсо* ну и где? Это не бал)))Или у нас обеденный перерыв? :D

0

596

.............

0

597

а я вот зависло)

0

598

...И тишина)))

0

599

Да, есть такое...

0

600

И когда же откроется форум?

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...