..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 601 страница 630 из 993

601

Арьерстера Эм...ну...как бы...трын-тын-тын.....я думаю....через неделю наверно...0_о

0

602

Чак Эх... ну ладно.. потерплю еще недельку))))

0

603

Скорее бы уже форум открылся)))))

Отредактировано Астрея (2008-08-30 14:22:41)

0

604

Привет всем) новеньких берете?)

0

605

Приветики)) Ну когда же наконец форум оживет?)

0

606

Ну... и когда праздничное открытие форума?

0

607

ааааа! ребятаааа открывайтесь! у мя уже ломка от недостатка "Созданий Мрака"!!! честно-честно

0

608

Light
Вот вот... и уже давно перевалило за 1 сентября... я конечно понимаю, что сейчас была тяжелая неделя... сама в интернет залезть не могла... но все же... пора всем отойти и открыться....

0

609

Арьерстера да блин...этим заниматься некому....еще в конце августа начали форум "рэмонтировать" и на этом все в общем и окончилось....

0

610

Чак
Я могу напомнить сюжет Лексы. :writing: ваше же дело сделать диз :jumping:

0

611

Чак
Нда... мило.. а пока какие идеи по продвежению?

0

612

хм.... типа неудачно игру закрыли?

0

613

Эхехе... я уже так по ролке соскучился...)) надеюсь мы вообще когда нить откроемся?))

0

614

Беллатриса да уж....пожалуй напомни,у мя память настолько плоха, что даже возникла мысль,а кто такая Лекса?о_О да уж...самому страффно....=(
Арьерстера а они имеются?пожалуйста,покажите мне,гдэ они?
Ри типа не вижу связи между закрытием и открытием)))

0

615

Чак
ну если бы я знала в чем собственно проблема я бы подсказала идею....

0

616

Чак, согласен с Арьерстерой, в чём проблема между открытием и закрытием?? Игра вполне существовала до закрытия, так в чём проблема после закрытия и до открытия то?

0

617

Ри да что ж такое-то?никто тут и не говорил о некой проблеме "между открытием и закрытием", чего вы все к этим двум словам примотались?я вполне ясно сказал, проблема в том, что этим(для особо одаренных поясняю,форумом) некому заниматься,а вы мне,что за проблема?что за проблема?как туканы какие-то....да и к тому же,Ри, раз уж заговорили о проблеме закрытия форума,хотя я тебя уверяю,это совершенно другая тема и сейчас речь не об этом,то ты помнишь почему его закрыли?Потому что в день его посещали человека три!

+1

618

по мне так до закрытия была одна единственная, но ощутимая проблема...
время действия ! О_о...
*сидит в углу*
а так... терпение - наш главны товарищ...

0

619

Gabriel *залез под стол,схватившись за голову* мсл:кажется из нас двоих кто-то сошел с ума,осталось только решить...весь мир или я?о_О кхем...а можно поинтересоваться,что ты имеешь в виду под словами "время действия"?я уже ниииче не понимаю....=(((

0

620

Чаки.. а что ты хотел? посещаемость как на яндексе??  и это летом??? открой игру сново и посмотри.. по моему вы с Анной давно не слишком принимаете участие в развитии игры... она сама развивается.. так что никакой проблемы я не вижу...

0

621

Ну блин...почему,когда напишешь мега гениальный ответ,инет вырубается и приходится сочинять все заново?
Ри насчет яндекса можещь расслабиться,мне его посещаемость неведома,поэтому,я пока что им не завидую)))если апрель и май месяцы уже считаются летом,то я тебе разрешаю называть меня злобным крысюком=)))А причем тут я и Анна(кстати,либо я ослеп,либо я ее уже два месяца не видел,так что,давай уж ее не будем сюда приплетать) вообще не понимаю....повторяю в Nый раз,да услышьте ж наконец мои слова,а не то,что вы хотите слышать,проблема не в развитии игры как таковой,а в том,что ею некому заниматься...ну откроим,вы поиграете пару неделек и что?и все...нужны новые люди,а где их взять?привести с помощью рекламы...А как это сделать?нужен новый интригующий сюжет и,конечно же,надо рекламить форум,а что это значит?вот именно на ответе на этот вопрос все и спотыкаются,считая,что если оставил где-нить трицатничек реклам на разных форумах,то народ в твоих руках...а собака в чем зарыта?а она зарыта в том,что надо за первые два-три дня хотя бы,как минимум,сотню реклам оставить,а для этого нужны куча свободных часов и здоровая психика=)ни тем не другим лично я,к сожалению, не обладаю,насчет вас - не знаю....о_О

0

622

Чак Так Чак... открывай форум... а дальшы мы постораемся за него взяться... на счет реклами может я помогу ее по размещять... с психикой у меня плохова-то... зато со временнем вроде все нормально....и придумаем сюжет.. главное что бы форум открылся и старожилы подтянулись... уж они то что-нибудь придумают.... правда с началом учебного года посещяемость не сильно возрастет, только если в выходные....

Отредактировано Арьерстера (2008-09-24 22:05:56)

0

623

Арьерстера Хм,если есть время и гениальные мозги-откройте свои форумы и пригласите тех,кто был на этом,если уж это так важно...в чем проблема-то?

0

624

Чак А про гениальные мозги я ничего не говорила.... а время есть только на создование постов и размещение рекламы... а не для создования форумов и прочих заморочек... вот например я уже валюсь с ног.... и боюсь, что до выходных я не доживу....

0

625

Арьерстера Мазер факер...ну все с вами ясно,мадам...любим лететь на готовенькое.Но вот не задача,ты собралась играть на форуме,ну и может быть рекламок десять оставишь,а кто по-твоему будет делать все остальное?

0

626

Чак... не хами.. мы пытаемся придумать что-нибудь чтобы оживить игру, но ты же упёрто ставишь на ней крест... уйти то мы всегда можем.. просто тут у всех свои истории.. мы же не месяц тут играли, а больше)

0

627

Ри Ты и представления не умеешь,как я умею хамить,и пока я этого делать не начал)меня просто возмущает такое отношение. Все кричат,хочу играть!хочу играть! но что-то ни от кого не слышу слов,давай типа админом меня сделай,я вам тут такое забабахаю,и диз сделаю,и сюжет напишу-форумы насоздаю,все прорекламлю,людей найду, и вообще...все будет окейно!максимум, вялое обещание, что может быть кто-то постарается что-то сделать...знаю я такие обещания,наговорить можно все что угодно, а толку-то ноль...

0

628

Чак, повторно прошу прощения за все былое, ответь в ЛС. Я отчистого сердца предложил.

0

629

Чак, ты не прав... админ ты или нет в одиночку форум не вытащишь, а игроки они везде игроки... при надобности и сюжет появиться и квесты и тд. А про то, чтобы кого то кем то сделать, да ёлки палки.. вы же сами всех разжаловали даже из модеров, хотя я думаю многие согласятся, тут на модерах в основном и была игра до этого, вы с Анной вообще давненько активно не участвовали. А сейчас ты просто бузишь!

0

630

Ри Вообще-то, никто никого не разжаловал, просто, зачем админы и модеры, если игра закрыта?Прежде чем что-либо говорить, хоть логику какую-нибудь включите, говорят у девушек она отменная...И если многие согласятся, у нас никогда не было модеров, только в самом-самом начале, считай больше года назад, потому что я никогда не видел надобности в них, потому что толку - никакого, лучше сделать администратором, у него хоть возможности какие-то есть...А активно не учавствовали, потому что лично нам не нравилось, что на тот момент происходило на форуме, заняться на нем было нечем, была не игра, а фигня какая-то, по ту сторону завесы - это было ни что, поэтому, я даже себя чисто физически не мог заставить написать хоть слово, я с удовольствием тратил время на что-то более стоящее.Или ты хочешь сказать, что я на созданиях мрака не учавствовал?ничего на них не делал?не писал каждый день посты?

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...