..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 811 страница 840 из 993

811

Севи))) как только я допишу анкету, так сразу буду в игре)) у меня обрыв вдохновения сейчас) но я стараюсь)

0

812

*Напевая вальс, пританцовывает по флуду, решая задумать что-нибудь злостное*

.........................................

*Придумав нечто злостное, достала сачок, одела шляпу для сафари, отправилась ловить админов*

Отредактировано Ютами Совайт (2009-03-17 02:09:29)

0

813

да содрогнуться неверные.. сюда вернулось злобное создание... то есть Я)

0

814

Урааааа!! Наконец-то наша любимая тетя Кошка приехала!!!!  :jumping:

0

815

Моё почтение Кэт рад тебя снова видеть в наших рядах.

0

816

я тоже рада всех видить)

0

817

Надеюсь ты нас всех расшевелишь, а то все тихо))))

0

818

:flag: всем здрасть)))

0

819

Привет-привет)

0

820

Mortis
^^

0

821

Mortis здравствуй...
>>>>> Личный квест. Мечтает найти и убить инквизитора, ответственного за смерть его любимой.

Хочешь помогу найти этого инквизитора, ммм? ^_^

0

822

Emily Stark   :P  мвахахаа)))

Ютами Совайт  :yep: обязательно)) Только немножко попозже, сначала мне нужно укусить за ухо Эмку))))

0

823

Mortis
Оу, а я и не тороплюсь)))))

0

824

Mortis
няяяо ^_^
вперёд! играть!
на старт! внимание! ФАРШ!!!

0

825

Emily Stark
Как сурово, сразу фарш!!!  :'(

0

826

Ютами Совайт
ой, ну что вы, не сразу... сначала приласкаю, а потом уже ррр... а вообще, я белая и пушистая, правда-правда *отлично пользуется тем, что пока её здесь не знают :DDD *

0

827

Emily Stark
Если всем верить на слово, у нас на форуме все белые и пушистые))))))))

0

828

Ютами Совайт
оу, правда?
отлично! тут объединение белых и пушистых?
особенно по вашему аватару видно какие вы прелестные и добрые ^^ :DDD

0

829

Emily Stark
А я никогда и не говорила, что я белая и пушистая *Невинно улыбается, скрещивает пальцы за спиной* И вообще говорят, что если белый и пушистый, пора в солярий и на эпиляцию... Так что всем форумом, товарищи,  следуем в салон красоты!

0

830

Ютами Совайт
ну про загар и эпиляцию - шутка уже довольно устаревшая, так что я предпочитаю употреблять это выражение в своём первоначальном смысле ^^
хотя от салона красоты на халяву я бы не отказалась (только в эпиляции не нуждаюсь, да и больно это, судя по страшным историям подруг, так что обойдусь :DDD >_< )

0

831

^^ Операция "укуси белую и пушистую Эмку" прошла успешно)))

0

832

Emily Stark
А я и не спорю, что шутка с бородой, но все равно... На халяву? *С плачевнум видом открыла свой кошелек, от куда вылетела моль* Да, я бы тоже не отказалась...
Mortis
Уже, так быстро?

0

833

Ютами Совайт, дяяяяяя, а она в меня стреляяятъ *жалуется типа* :surprise:

0

834

Mortis
Бедный, бедный! *Погладила по голове, дала леденец*
Emily Stark
Как тебе не стыдно! Белая и пушистая она, а сама стрелять тут же в безобидного кота! *Погрозила пальцем*

0

835

смотрю у нас численность вампиров подходит к численности демонов) какой кашмар)

0

836

Illusory Cat
я бы не сказала, что кошмар ^^ по-моему эт прелестно ^^

Ютами Совайт
оу, сначала постреляем, потом приласкаем, всё как надо! итс романтик, чёрт подери!

0

837

хм... я выбирала расу из численного отставания)

0

838

Illusory Cat
гм... ну вот мне лично всё равно: я как была вампиром в последнее время, так им и останусь. у меня необъяснимая маниакальная любовь к этой расе))

0

839

а я вот решила разбавить)

0

840

Ютами Совайт, *грызет леденец и зыркает по сторонам чтоб не отобрали*))

Emily Stark, мммм, потому и говорю, вылитая ты Куська  :love:

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...