..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 871 страница 900 из 993

871

Rayne Mien Lucaros
не-не-не! я не хочу больше лицезреть гениталии голубого человека! пожалей меня! лучше пожуй, покусай, всё, что хошь делай!
хотя... будешь тут мне угрожать, расскажу конец знамения)

0

872

Emily Stark написал(а):

я не хочу больше лицезреть гениталии голубого человека! пожалей меня! лучше пожуй, покусай, всё, что хошь делай!

хе-хе-хе... про : "делай что хошь" - эт вы зря, милочка)))
а даже если и расскажешь - мне не страшно... я скорее всего забуду чем он кончился еще до того как мы все же соберемся на него сходить) =Р

0

873

Rayne Mien Lucaros
до вторника не забудешь!)
уж я постараюсь. буду тебе смски слать, плакаты около дома развешивать... так что бойся, бойся!

0

874

Sevena, я тож Л обожаю))) Да простит меня Куська, Лайта я не люблю))) Вот Рюука другое канеш дело  :glasses:

0

875

Mortis
Ура...) Я не одинока на форуме этом) Хотя, честно признаться, в Лайте, том, мне нравится одно... смех))

0

876

Sevena, он прикольный)) Но Л всетаки больше нравится, по всем качествам)))) Хотя Эми спорит со всеми по этому поводу))

0

877

Mortis плохо только, что умер рано...(  и вообще надо бы собраться с силами и досмотреть эту Вещь...

0

878

хихи)) ну и развели флуда)
а наш Лайти тот ещё сладкоешька - эт во-первых, доберусь я до него и опять побью - эт во-вторых)

0

879

Sevena, досмотри) А какая там мууузыка... ^^

0

880

Mortis досмотрю как только докачаю...) А музыка и вправду не плохая... Light`s Theme особенно...)

+1

881

*Ходит по флуду, заглядывает за каждое кресло*
Ян!....Я-а-н!!!ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯН!!!!!!!!!!!
*Хмурясь, садится в кресло, начинает шмыгать носом.*

0

882

У нас как-то флуд приливами оживает... может он проклят?!

0

883

Тихо в лесуууу....

0

884

.... только не спят дрозды...

0

885

Знают дрозды что ..... дадут по ушам, вот и не спят дроздыыыы...

0

886

В этой флудильне скучно))Объявляю войну скучности - буду фоткать вское смешное и выкладывать)) Начнём со старого)

http://s42.radikal.ru/i098/0904/a0/be70a72dd596.jpg
Латная мощь рулит!

http://s59.radikal.ru/i166/0904/4e/2f321f9b5496.jpg
Преведмедвед))Натуральный))

Отредактировано Kirin (2009-04-15 09:59:22)

0

887

Так, от аццкой тишины и недостатка флуда объявляю флуд-прорыв на тему кому что нравится)))

Мне вот например нравится когда вроде как уже все чипсы подъедены а так пороешься в пачке и на тебе - действительно одна чипсина затерялась!

0

888

няяяяя...
а мне... мне нравится тыкать кисточкой, испачканной в красной краске, своего соседа на уроке живописи!

0

889

А мне нравится когда вот буквально несколько шагов до двери подъездной остаётся и ливень как влындит стеной и приходишь до нитки воообще))

0

890

а мне нравится скакать по старому арбату с дикими криками "я космонавт, вашу мать!"!!

0

891

А мне нравится когда вот в трамвае летом пытаешься место сидячее занять так как долго ехать, а ктото вперёд тебя берёт и садится внаглую в тенёк с мордой довольной типа "успееел!". А ты ты знаешь что после поворота всю дорогу потом на этом месте настоящее пекло будет!

0

892

ахахаха, отлично!)
а мне... что же мне нравится...
мне нравится летом прыгать по лужам, забрызгивая водой всех друзей, идущих рядом, и когда они потом кричать "ооооой! что ты делаешь?! совсем очумела?!", и при этом твой дом недалеко и ты приходишь, снимаешь мокрые полуразваливающиеся кроссовки, заваливаешься на диван и пьёшь горячий чай эрл грей))

0

893

А мне нравится когда в постель ложишься, а одеяло ещё не нагретое, прохладное такое и холодит кожу))))

0

894

даже зимой?... брр О_о

мне нравится тискать кота подруги, особенно его мягонькие лапки ( :DDDDD) , а он так мурлычет... мяяяяу... мурррр...
няяяя...

0

895

А мне нравится сидеть и ничего не делать))Но не потому что делать нечего а потому что всё что надо сделать уже сделано)))И такое приятное чувство выполненного долга накатывает)))

0

896

мне нравится вступать в полемику с учительницей по геометрии и алгебре, доказывая ей, что моему гуманитарному мозгу никогда не понадобится математика и что я лучше пойду в дворники, чем буду учить тригонометрию и интегралы.

0

897

А мне нравится когда поспоришь с преподом, а он на следующую пару специально приносит литературу чтобы с тобой продолжить дискуссию и при этом на равных с тобой говорит))

0

898

няргх!
кир, придумай новую игру!
я знаю-знаю! ассоциации  :D

ПС: из квипа и скайпа меня благополучно вынесло ;(

0

899

Ну мы так и поняли что ты не просто так пропала)))) Ну акееей, давай ассоциации, но! Писать только то что реально первое в голову пришло)))

Барабашка ХДД

0

900

ахаха, хорошо!
елена трофимовна О_о  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...