..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 151 страница 180 из 993

151

Reg Soul
Нет)))Мы не ведем светсткие беселы! А то от фарфора ничего не останется))) :yep:

0

152

Лира  ПРямо в точку)))) 8-)

0

153

снова к вам припёплася, и как всегда меня не звали, я сама прихожу=)

0

154

Мисс Лизи, мы вам всегда рады)

0

155

Элизабет *ходит убирая последствия ужина и обеда*

0

156

Арьерстера
*забилась в угол и ржет, смотря как Ара убирается за ее взрывами* Граждане товарисчи...Кому аватарку сделать??А то мне делать все равно нечего...

0

157

Лира, ну мне попробуй сделать))))

0

158

Лира *веником ее стукнула дабы не смеялась* Раз уж делать нечего..... потвори и мне что-нибудь))))

0

159

Арьерстера
*возмущенно перестала ржать и кинула подушкой* я тебе уже потворила! Тебе мало? :D нууу лаааадно...*махнула рукой* ща поищу че нить красивое, а потом сделаю из этого что-то зеленоглазое и красноволосое))))

0

160

Лира Мнеб с крылашками))))) что-нибудь...... *невинно хлопая глазками уворочиваясь от подушки*

0

161

Арьерстера
Уже делаю с крылышками))))

0

162

Ри написал(а):

Мисс Лизи, мы вам всегда рады)

А как я вам всегда рада...=) :whistle:

0

163

У вас новенький!

0

164

Привет новенький!)))

0

165

Хочу призраком быть, можно?

0

166

Можно...)

0

167

Такс..... кто туть пришол в мое отсутствие?)))))

0

168

261 человек?!
ОГО! (падает со стула). Моя голова!
(поднялся и принялся печатать) И что, все играют?

0

169

Неар, нет не все) не бойтесь) активных вы всех запомнить сможите)

0

170

Попытаюсь, спосибо за внимание...
(Потирает ушибленную голову).

0

171

Near, милый, ты явно не видел одну из моих ролевых. ^^ Там играют 1065 человек! ))))

0

172

Ну ничего себе! ( В этот раз со стула не рухнул, а просто остановилось сердце. И никакой "тетради" не нужно!)
Даш название сайта?  А где мне лучше всего здесь появится?

0

173

Near
Название не дам - енто секрет! ^^ А лучше тебе появиться в Таверне - там все равно такое столпотворение! )))

0

174

Ладно! вы все такие большие сообщения пишите, мне так же делать?
П.С. Я печатаю на On-Screen Keyboard в компьютерном клубе, думаешь легко?

0

175

Near
Не знаю, лично я дома, на диванчике, с ноутом на животе! ^^

0

176

Везёт же!
У меня было так же, но с месяц назад.
Сейчас прохожу через улицы и вхожу в таверну.

0

177

Эх... а мне относительно лучше всех, счас сижу в папином офисе за компом))))))

0

178

Арьерстера
Почему это лучше всех? )) То, что нахаляву? Так и я нахаляву - у меня безлимитка! )))

0

179

Скажите честно, мои сообщения в тему?
В смысле, по сравнению с вашими огромными, у меня ничего? Катит?
Заранее спасибо за ответ.

0

180

Near
Да все нормально! Не обращай внимание, что там Реквием с Лирой роман на двоих пишут! ^^ Им просто делать нефиг, хе-хе!  :D

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...