..::Создания Мрака::..

Объявление

Администрация

Illusory Cat
Sevena
Kael
Vincent
Действия в игре
"На нижних ярусах, как уловили датчики всех народов, только что произошло три сильных энергетических выброса, что это было не ясно. Люди собирают разведывательный отряд в Радужный реактор, как, собственно, и киборги. Вампиры, в свою очередь, предполагают, что выбросы произошли несколько ниже – на сто восемнадцатом ярусе, а демоны посылают разведывательную группу на завод Марли."
Советуем посетить

История Мира
Народы Мира "Созданий Мрака 3000"
Основной сюжет
Анкета
Памятка игроку
Правила
Свободные/занятые роли
Объявления
Дорогие жители и гости нашего города, Жизненно важных сообщений пока нет, ну разве что: МЫ НАКОНЕЦ ОТКРЫЛИСЬ И С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЕМ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ!!!...)
Реклама
Уважаемые рекламщики…)
Оставляем свою рекламу в специально отведенной для этого теме под ником «Реклама» (Пароль: 123321) И не забываем о ее взаимности!
А в это время в мире…
"Буквально через две трети часа состоится пятничное собрание Капитанов, а почти все демоны, судя по всему, о нем напрочь позабыли. В стане людей, тоже все не так спокойно, как казалось бы, ибо только что было нападение на Члена Триады представителя «Чистых» людей и все следы ведут в стан демонов. У вампиров, в отличие от других народов, все крайне спокойно, разве что возле лифтов было замечено какое-то мелкое порождение Бездны. В Цитадели Киборгов произошел сильный взрыв, причину которого сейчас они и пытаются выяснить."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...


Флудильня...

Сообщений 241 страница 270 из 993

241

Мария Здрям))))

0

242

Всем привет!
И пока.....

0

243

Мне такая фигня сегодня приснилась!
Короче сплю,сплю..сниться сон,что то что мы играем,происходит по реалу.Ну на форуме вижу в Городе новую тему:"Чей-то там магазинчик"(имени не помню).Ну короч захожу и тут как по реалу захожу в пкстое помещение,только у кассной стойки стоит мужчина с каштановыми волосами(это тот учасник что создал тему).Смотрю,а у него ПЕРВОЕ сообщение,и не анкеты ничего он не заполнил!Ну,я начала писать предостерижение.Отправила.Ещё раз смотрю сообщения в теме,а там все игроки играют.Опять как в реальности,осматриваюсь.В магазине пусто,но все стены разрисованы и всё игроки ходят и болтают,а этот учасник(который создал тему)лыбиться.Ну я подошла начала ему говорить,что его забанят.Выхожу из реальности,снова в форум.А в Главном подфоруме(где анки,правила и пр.)новая тема:Основной отлов кажеться назвалась.И самое ржачное что нед темой молнии мелькают.Ну,я захожу.Тему вроде создал Реквием.Короче содержание рассказывает сначала ник учасника(из магазинчика(создателя)) и о том что его надо отловить(по игре)и тот кто его поймает получит большое вознаграждение...
И тут я просыпаюсь и начинаю ржать над этим сном!не каждый же день присниться такое! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

244

Toph
:D

0

245

Всем хай!Что не флудим??? :flirt:  :glasses:

0

246

всем привет... и видимо скорое пока)))

0

247

Эльвира
Почему же?*чешет ручки*

0

248

Мария
вот и снова я)))

0

249

Здравствуйте!

0

250

Near
привет)))

0

251

Хм.... всем привет))))

0

252

угу угу привет привет)))

0

253

Здрасте всем! :flag:

0

254

привки))

0

255

Леди... напоминаю всем о профиле, его надо заполнить! Раса, способноси, сторона. Не так трудно, но значительно упростит игру.

0

256

Ри Ну я частично заполнила...

0

257

Мисс Арьерстера, а способности? вы предлагаете каждому, кто с вами столкнётся, искать вашу анкету и вычитывать что вы можите?

0

258

Ри
а что  это вы такой оффициальный а? просто злодейке-стервочке не очень охота общаться с кем то на вы)))

0

259

Мисс Эльвира, вы можите называть меня на ТЫ если это столь важно, а с моей стороны это всего лишь дань уважение прекрасной леди.

0

260

Ри Пардон сейчас исправлью....
Эльвира Видишь человек.. просто напросто хорошо воспитан))))) Не то что некоторые :playful:

0

261

Арьерстера
да уж... если он так хорошо воспитан, то меня ему лучше не знать)) а то волосы на голове дыбом встанут(а может и не только на голове) :crazyfun:

0

262

Прощайте,люди чесные.Я буду Вас всё время помнить и поминать((( Пока :'(

0

263

Всем привет!!!что здесь происходит???

0

264

Davey
Благословенен будь. :) Что ты имел в виду под "происходит"? Игра у нас тут происходит. ^^

0

265

Davey
привет привет... тут игра вродь как была до этого времени... за всех канешно не знаю.. но многие девушки собираются у горного озера на девишник))))

0

266

Davey
Мм)))Здесь много чего происходит)))Я бы тебе пооветовала сгонять в таверну)Там всегда народ есть))Или написать в темке Когда бьют часы...Что ты ищешь с кем поиграть)))

0

267

Лира Не... скоро весь прекрасныей пол будет на горном озере))) точнее бьольшинство..кстати тоже приходи))))

0

268

Всем привет!Знакомьтесь,демоница Сильвана,новиЧок)

0

269

Девчонки, а что собирается на горно озере, м? :) Я тут просто с любимым встретилась после долгой разлуки, но мы почти закончили, так что мне тоже интересно!  :question:

0

270

Sylvana
Sylvana
Девушки у нас собрание прекрасного пола на горном озере...))) приходите ждемс... заодно и познакомимся))))) кто сейчас в таверне прихватите выпивку! Гуляем))))

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Создания Мрака::.. » Флуд » Флудильня...